Versandkostenfrei ab 75 €
Abholung kostenfrei
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

Futter mit jeweils nur einer tierischen Proteinquelle

Mono-Protein HundHier finden Sie Futtersorten mit nur einer tierischen Proteinquelle.
Sehr wichtig für viele Allergiker und Hunde mit Futtermittelunverträglichkeiten...
Weitere Unterkategorien:
Empfehlungen
Wolf's Nature Wilder Büffel - 8kg
Lieferzeit: 4-7 Werktage
54,95 EUR
6,87 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MAC's Dog Rind Wagyu Mono - 800g
Lieferzeit: 4-7 Werktage
5,49 EUR
6,86 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MjAMjAM Hund Kalb Menü - 12x 800g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 46,55 EUR
4,85 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Markus Mühle Freiland Gans - 5kg
Lieferzeit: 4-7 Werktage
25,50 EUR
5,10 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Markus Mühle Freiland Gans - 12kg
Lieferzeit: 4-7 Werktage
51,50 EUR
4,29 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sanoro Schwein Spezial Niere Menü mit Naturrreis - 800g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
6,99 EUR
8,74 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hier finden Sie Futtersorten mit nur einer tierischen Proteinquelle.
Sehr wichtig für viele Allergiker und Hunde mit Futtermittelunverträglichkeiten...

Willkommen zurück!
Hersteller