Versandkostenfrei ab 75 €
bei Abholung fallen natürlich
keine Kosten an
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

LUPOSAN

LUPOSAN
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
LUPOSAN LUPO AKTIV Biotin Complex Pellets - 4kg
Ergänzungsfuttermittel für Hunde

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
129,90 EUR
32,48 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LUPOSAN LUPO AKTIV Immun Complex Pellets - 4kg
Ergänzungsfuttermittel für Hunde

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
129,90 EUR
32,48 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LUPOSAN LUPO AKTIV Magen-Darm Complex Pellets - 4kg
Ergänzungsfuttermittel für Hunde

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
129,90 EUR
32,48 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LUPOSAN LUPO Gelenk 40 / Tabletten - 1100g
Ergänzungsfuttermittel für Hunde

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
129,90 EUR
118,09 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LUPOSAN LUPO Gelenk 40 / Tabletten - 800g
Ergänzungsfuttermittel für Hunde

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
94,49 EUR
118,11 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller