Versandkostenfrei ab 75 €
Abholung kostenfrei
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

Geflügel

Geflügel

Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
BRIMO Menü Geflügel mit Buchweizen - 800g
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
  • ohne synthetische Zusatzstoffe
Lieferzeit: 4-7 Werktage
5,49 EUR
6,86 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BRIMO Menü Geflügel mit Reis - 800g
Glutenfreies Ergänzungsfutter für Hunde
  • ohne synthetische Zusatzstoffe
Lieferzeit: 4-7 Werktage
5,49 EUR
6,86 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
GranataPet Liebling's Mahlzeit Fasan & Geflügel - 800g
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
Lieferzeit: 3-6 Werktage
4,29 EUR
5,36 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Joe & Pepper Dog Huhn & Pute mit Möhren - 800g
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
Lieferzeit: 4-7 Werktage
3,39 EUR
4,24 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MjAMjAM Hund Huhn & Ente Menü - 12x 800g
Glutenfreies Alleinfutter für Hunde
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis 51,48 EUR Jetzt nur 46,55 EURSie sparen 10% / 4,93 EUR
4,85 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller