Versandkostenfrei ab 75 €
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

Rind/Kalb

Rind/Kalb

Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
haustierkost Rind pur Fleischdose - 400g
Ergänzungsfutter für Hunde & Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
3,69 EUR
9,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
haustierkost Rind pur Fleischdose - 800g
Ergänzungsfutter für Hunde & Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
6,29 EUR
7,86 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lunderland Rind Blättermagen - 12x 800g
Einzelfutter für Hunde und Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Unser bisheriger Preis 64,68 EUR Jetzt nur 62,99 EURSie sparen 3% / 1,69 EUR
6,56 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lunderland Rind Fleischknochen - 12x 800g
Einzelfutter für Hunde und Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Unser bisheriger Preis 59,88 EUR Jetzt nur 58,29 EURSie sparen 3% / 1,59 EUR
6,07 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lunderland Rind Maulfleisch - 12x 800g
Einzelfutter für Hunde und Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Unser bisheriger Preis 69,48 EUR Jetzt nur 67,50 EURSie sparen 3% / 1,98 EUR
7,03 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lunderland Rind Pansen - 12x 800g
Einzelfutter für Hunde und Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Unser bisheriger Preis 57,48 EUR Jetzt nur 55,89 EURSie sparen 3% / 1,59 EUR
5,82 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lunderland Rind Reinfleisch durchwachsen - 12x 800g
Einzelfutter für Hunde und Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Unser bisheriger Preis 81,48 EUR Jetzt nur 79,29 EURSie sparen 3% / 2,19 EUR
8,26 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Mirals Rind Muskelfleisch Snackwurst - 12x 800g
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde & Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis 93,60 EUR Jetzt nur 88,95 EURSie sparen 5% / 4,65 EUR
9,27 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Mirals Rind Muskelfleisch Snackwurst - 20x 400g
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde & Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis 98,00 EUR Jetzt nur 93,50 EURSie sparen 5% / 4,50 EUR
11,69 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Naturavetal Canis Plus Rind Fleischtopf - 400g
Ergänzungsfutter für Hunde und Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
  • ohne Konservierungsstoffe, künstliche Vitamine oder synthetische Zusatzstoffe
  • Fleisch und Innereien aus der Lebensmittelherstellung
  • hergestellt in Deutschland
Lieferzeit: 5-8 Werktage
2,55 EUR
6,38 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Naturavetal Canis Plus Rind Fleischtopf - 800g
Ergänzungsfutter für Hunde und Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
  • ohne Konservierungsstoffe, künstliche Vitamine oder synthetische Zusatzstoffe
  • Fleisch und Innereien aus der Lebensmittelherstellung
  • hergestellt in Deutschland
Lieferzeit: 4-7 Werktage
3,95 EUR
4,94 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Naturavetal Canis Plus Rind Pansentopf - 400g
Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
  • ohne Konservierungsstoffe, künstliche Vitamine oder synthetische Zusatzstoffe
  • Fleisch und Innereien aus der Lebensmittelherstellung
  • hergestellt in Deutschland
Lieferzeit: 5-8 Werktage
2,55 EUR
6,38 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Naturavetal Canis Plus Rind Pansentopf - 800g
Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
  • ohne Konservierungsstoffe, künstliche Vitamine oder synthetische Zusatzstoffe
  • Fleisch und Innereien aus der Lebensmittelherstellung
  • hergestellt in Deutschland
Lieferzeit: 4-7 Werktage
3,95 EUR
4,94 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sanoro Rind pur Muskelfleisch - 6x 800g
Ergänzungsfutter für Hunde & Katzen
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
36,54 EUR
7,61 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Rind Pur - 6x 800g
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
34,74 EUR
7,24 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 15 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller