Versandkostenfrei ab 75 €
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
THE GOODSTUFF

Nassfutter für Katzen

THE GOODSTUFF
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
THE GOODSTUFF Huhn & Hering Menü - 400g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
3,29 EUR
8,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Huhn & Lachs Menü - 400g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
3,29 EUR
8,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Rind & Karotte Menü - 200g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
2,09 EUR
10,45 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Rind & Karotte Menü - 400g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
3,29 EUR
8,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Truthahn & Kürbis Menü - 400g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
3,89 EUR
9,73 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 5 (von insgesamt 5 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller