Versandkostenfrei ab 75 €
Abholung kostenfrei
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

Hunde-Trockenfutter Schnäppchen

TrockenfutterHier finden Sie immer wechselnde Sonderaktionen in Form von Produkten deren Mindesthaltbarkeitsdatum (MHD) überschritten bzw. bald erreicht ist, beschädigte oder verschmutzte Ware wie z.B. verbeulte Dosen oder Bruchware; ebenso wie saisonale Preisrabatte.
Alles zu teilweise sehr stark reduzierten Sonderpreisen!
Dieses Angebot gilt nur für vorrätige Ware und ist nur zu erwerben *solange der Vorrat reicht

Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
.Lakefields Sparpaket Trockenfutter - 4x 1kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 43,95 EUR
10,99 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Lakefields Sparpaket Trockenfutter - 4x 2,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 85,95 EUR
8,60 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Sparpaket Trockenfutter - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 136,50 EUR
5,46 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Westho Sparpaket Trockenfutter Classic - 2x 7,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 129,50 EUR
8,63 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Westho Sparpaket Trockenfutter Classic - 4x 7,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 245,95 EUR
8,20 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Westho Sparpaket Trockenfutter Pure Line - 2x 12kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 129,95 EUR
5,41 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller