Versandkostenfrei ab 75 €
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

Premium Trockenfutter für Hunde

THE GOODSTUFFThe Goodstuff Hundetrockenfutter steht für hochwertiges, artgerechtes Futter das in Österreich entwickelt und in Deutschland produziert wird.
Alle Rezepturen sind Single-Protein, hergestellt mit frischem Fleisch in Lebensmittelqualität, regional verfügbaren Rohstoffen und immer getreidefrei.
Es sind einheitliche, reduzierte Rezepturen, die es ermöglichen bedenkenlos innerhalb einer Produktgruppe zwischen den verschiedenen Fleischsorten zu wechseln.
Weitere Unterkategorien:
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
THE GOODSTUFF Sparpaket Trockenfutter - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 136,50 EUR
5,46 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Huhn & Pute Adult - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 136,50 EUR
5,46 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Huhn & Pute Puppy/Junior - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 136,50 EUR
5,46 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Huhn & Pute Senior/Light - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 136,50 EUR
5,46 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Lachs Adult - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 168,95 EUR
6,76 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Lachs Puppy/Junior - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 168,95 EUR
6,76 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Lachs Senior/Light - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 168,95 EUR
6,76 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Lamm - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 168,95 EUR
6,76 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Pferd Adult - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 221,95 EUR
8,88 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Rind Adult - 2x 12,5kg
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 153,50 EUR
6,14 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller