Versandkostenfrei ab 75 €
bei Abholung fallen natürlich
keine Kosten an
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

-TroFu getrocknet/luftgetrocknet

-TroFu getrocknet/luftgetrocknet
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 24 Artikeln)
BALF® TrockenBARF Lamm mit Obst & Gemüse 70/30 - 1kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
33,55 EUR
33,55 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Lamm mit Obst & Gemüse 70/30 - 5kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
165,20 EUR
33,04 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Lamm mit Obst & Gemüse 80/20 - 1kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
36,05 EUR
36,05 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Lamm mit Obst & Gemüse 80/20 - 5kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
177,75 EUR
35,55 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Rind mit Obst & Gemüse 70/30 - 1kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
28,65 EUR
28,65 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Rind mit Obst & Gemüse 70/30 - 5kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
140,70 EUR
28,14 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Rind mit Obst & Gemüse 80/20 - 1kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
31,15 EUR
31,15 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Rind mit Obst & Gemüse 80/20 - 5kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
153,25 EUR
30,65 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Rind mit Obst, Gemüse & Kräuter 80/20 - 1kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
30,15 EUR
30,15 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Rind mit Obst, Gemüse & Kräuter 80/20 - 5kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
148,25 EUR
29,65 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Rind mit Obst, Gemüse, Leinkuchen & Sandorn 80/20 - 1kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
33,15 EUR
33,15 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
BALF® TrockenBARF Rind mit Obst, Gemüse, Leinkuchen & Sandorn 80/20 - 5kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde - luftgetrocknet
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
163,25 EUR
32,65 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Fresco TrockenBarf Huhn Complete Plus - 5kg
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine Fleischsorte

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
84,95 EUR
16,99 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Fresco TrockenBarf Pferd Complete Plus - 5kg
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine Fleischsorte

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
91,95 EUR
18,39 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Fresco TrockenBarf Rind Complete Plus - 5kg
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine Fleischsorte

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
86,95 EUR
17,39 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Paul & Paulina Lamm Almmüsli - 2kg
Glutenfreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
47,50 EUR
23,75 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Paul & Paulina Lamm pur Almgenuss - 2kg
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
53,50 EUR
26,75 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Paul & Paulina Pferd Almmüsli - 2kg
Glutenfreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
52,95 EUR
26,48 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Paul & Paulina Pferd pur Almgenuss - 2kg
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
58,95 EUR
29,48 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Paul & Paulina Rind Almmüsli - 2kg
Glutenfreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
44,95 EUR
22,48 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Paul & Paulina Rind pur Almgenuss - 2kg
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Lieferzeit: 4-7 Werktage
48,95 EUR
24,48 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 21 (von insgesamt 24 Artikeln)

Willkommen zurück!
Hersteller