Versandkostenfrei ab 75 €
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

hochwertiges Premium Trockenfutter für Hunde

WESTHOWESTHO Hundefutter enthält weder genmanipulierte Rohstoffe noch Gluten und ist frei von Geschmacksverstärkern sowie jeglichen Farb- und Konservierungsstoffen.
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
WESTHO Trockenfutter Ente & Reis - 12kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 70,60 EUR
5,88 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
WESTHO Trockenfutter Ente, Fasan Westfalen - 7,5 kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 64,70 EUR
8,63 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
WESTHO Trockenfutter Huhn & Kartoffel - 12kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 68,70 EUR
5,73 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
WESTHO Trockenfutter Lamm & Kartoffel - 12kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 70,60 EUR
5,88 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
WESTHO Trockenfutter Rind & Kartoffel - 12kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 68,70 EUR
5,73 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
WESTHO Trockenfutter Rind, Wild, Lachs Tirol - 7,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 64,70 EUR
8,63 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 6 (von insgesamt 6 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller