Versandkostenfrei ab 75 €
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

Vergünstigte Preise bei Abholung in Düsseldorf

AbholpreiseClick & Collect - online bestellen & abholen vor Ort
Hier finden Sie reduzierte Produktpreise bei Abholung in unserem Ladenlokal in Düsseldorf.
Diese Preise gelten nur bei Bestellung über diesen Online-Shop.
Wir benachrichtigen Sie, sobald die bestellte Ware abholbereit ist.
Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
THE GOODSTUFF Trockenfutter Huhn & Pute - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 67,95 EUR
5,44 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Huhn & Pute Puppy/Junior - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 67,95 EUR
5,44 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Huhn & Pute Senior/Light - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 67,95 EUR
5,44 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Lachs Adult - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 84,50 EUR
6,76 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Lachs Puppy/Junior - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 84,50 EUR
6,76 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Lachs Senior/Light - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 84,50 EUR
6,76 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Lamm Adult - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 84,50 EUR
6,76 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Pferd Adult - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 110,95 EUR
8,88 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
THE GOODSTUFF Trockenfutter Rind Adult - 12,5kg
Lieferzeit: nur Abholung
Sonderpreis 76,50 EUR
6,12 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 9 (von insgesamt 9 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller