Versandkostenfrei ab 75 €
Abholung kostenfrei
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Tundra

hochwertiges Premium-Trockenfutter für Hunde

Tundra*Angebot gültig bis zum 12. Oktober 2026 bzw. solange der Vorrat reicht
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
Tundra Hund Trockenfutter Atlantik Lachs - 4x 3,18kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine tierische Proteinquelle
Aktionspreis*
Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 99,80 EUR Jetzt nur 84,95 EURSie sparen 15% / 14,85 EUR
6,68 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Lamm - 11,34kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine Fleischsorte
Aktionspreis*
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 69,50 EUR Jetzt nur 59,30 EURSie sparen 15% / 10,20 EUR
5,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Lamm - 4x 3,18kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
sortenrein - enthält nur eine Fleischsorte
Aktionspreis*
Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 99,80 EUR Jetzt nur 84,95 EURSie sparen 15% / 14,85 EUR
6,68 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Large Breed - 11,34kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
große Brocken
Aktionspreis*
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 69,00 EUR Jetzt nur 58,95 EURSie sparen 15% / 10,05 EUR
5,20 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter mit Lachs, Hirsch & Ente - 11,34kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
Aktionspreis*
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 69,50 EUR Jetzt nur 59,30 EURSie sparen 15% / 10,20 EUR
5,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Puppy - 11,34kg
Getreidefreies Alleinfutter für heranwachsende Hunde
Aktionspreis*
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 69,50 EUR Jetzt nur 59,30 EURSie sparen 15% / 10,20 EUR
5,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Pute & Huhn - 11,34kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
Aktionspreis*
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 69,00 EUR Jetzt nur 58,95 EURSie sparen 15% / 10,05 EUR
5,20 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Pute & Huhn - 4x 3,18kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
Aktionspreis*
Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 99,80 EUR Jetzt nur 84,95 EURSie sparen 15% / 14,85 EUR
6,68 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Rentier, Forelle & Rind - 11,34kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
Aktionspreis*
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 69,50 EUR Jetzt nur 59,30 EURSie sparen 15% / 10,20 EUR
5,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Rentier, Forelle & Rind - 4x 3,18kg
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
Aktionspreis*
Keine Versandkosten
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 99,20 EUR Jetzt nur 84,50 EURSie sparen 15% / 14,70 EUR
6,64 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Tundra Hund Trockenfutter Senior/Light Pute, Huhn & Lachs - 11,34kg
Getreidefreies Alleinfutter für ältere oder übergewichtige Hunde
Aktionspreis*
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Unser bisheriger Preis 69,50 EUR Jetzt nur 59,30 EURSie sparen 15% / 10,20 EUR
5,23 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 11 (von insgesamt 11 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller