Versandkostenfrei ab 75 €
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

Hundenassfutter Schnäppchen

NassfutterHier finden Sie immer wechselnde Sonderaktionen in Form von Produkten deren Mindesthaltbarkeitsdatum (MHD) überschritten bzw. bald erreicht ist, beschädigte oder verschmutzte Ware wie z.B. verbeulte Dosen oder Bruchware; ebenso wie Sparpakete und saisonale Preisrabatte.
Alles zu teilweise sehr stark reduzierten Sonderpreisen!
Dieses Angebot gilt *solange der Vorrat reicht

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
.Lakefields Sparpaket Dosen - 30x 400g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 99,95 EUR
8,33 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Lakefields Sparpaket Dosen - 30x 800g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 151,50 EUR
6,31 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Mirals Sparpaket Menü-Dosen - 30x 800g/780g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 157,50 EUR
6,56 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Mirals Sparpaket Würste Muskelfleisch - 24x 800g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 178,50 EUR
9,30 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Mirals Sparpaket Würste Muskelfleisch - 30x 400g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 139,95 EUR
11,66 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.THE GOODSTUFF Sparpaket Menü-Dosen - 30x 800g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 143,50 EUR
5,98 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Wildborn Sparpaket Menü-Dosen - 30x 800g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 107,95 EUR
4,50 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
haustierkost Sparpaket Fleischdose pur - 30x 400g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 99,99 EUR
8,33 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
haustierkost Sparpaket Fleischdose pur - 30x 800g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis ab 169,95 EUR
7,08 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Westho Sparpaket Dosen Menüs - 30x 800g
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Sonderpreis 169,95 EUR
7,08 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller