Versandkostenfrei ab 75 €
Einkauf im Laden:
Mo.-Fr. 15 - 18 Uhr, Sa. 12 - 15 Uhr
Die Abholung vorbestellter Ware
ist nach Absprache
Mo.-Fr. ab 11 Uhr möglich
0152-55752198
Artgerechtes Futter für Hunde & Katzen aus natürlichen Zutaten

Hundenassfutter Schnäppchen

NassfutterHier finden Sie immer wechselnde Sonderaktionen in Form von Produkten deren Mindesthaltbarkeitsdatum (MHD) überschritten bzw. bald erreicht ist, beschädigte oder verschmutzte Ware wie z.B. verbeulte Dosen oder Bruchware; ebenso wie Sparpakete und saisonale Preisrabatte.
Alles zu teilweise sehr stark reduzierten Sonderpreisen!
Dieses Angebot gilt *solange der Vorrat reicht

Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
.Lakefields Sparpaket Dosen - 30x 400g
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
verschiedene Sorten wählbar
10% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 110,70 EUR Jetzt nur ab 99,95 EURSie sparen 10% / 10,75 EUR
8,33 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Lakefields Sparpaket Dosen - 30x 800g
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
verschiedene Sorten wählbar
10% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 167,70 EUR Jetzt nur ab 151,50 EURSie sparen 10% / 16,20 EUR
6,31 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Mirals Sparpaket Menü-Dosen - 30x 800g/780g
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
verschiedene Sorten wählbar
5% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 165,00 EUR Jetzt nur ab 157,50 EURSie sparen 5% / 7,50 EUR
6,56 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Mirals Sparpaket Würste Muskelfleisch - 24x 800g
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde & Katzen
verschiedene Sorten wählbar
5% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 187,20 EUR Jetzt nur ab 178,50 EURSie sparen 5% / 8,70 EUR
9,30 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Mirals Sparpaket Würste Muskelfleisch - 30x 400g
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde & Katzen
verschiedene Sorten wählbar
5% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 147,00 EUR Jetzt nur ab 139,95 EURSie sparen 5% / 7,05 EUR
11,66 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.THE GOODSTUFF Sparpaket Menü-Dosen - 30x 800g
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
verschiedene Sorten wählbar
10% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 158,70 EUR Jetzt nur ab 143,50 EURSie sparen 10% / 15,20 EUR
5,98 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
.Wildborn Sparpaket Menü-Dosen - 30x 800g
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
verschiedene Sorten wählbar
5% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 113,70 EUR Jetzt nur ab 107,95 EURSie sparen 5% / 5,75 EUR
4,50 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
haustierkost Sparpaket Fleischdose pur - 30x 400g
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
verschiedene Sorten wählbar
10% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 110,70 EUR Jetzt nur ab 99,99 EURSie sparen 10% / 10,71 EUR
8,33 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
haustierkost Sparpaket Fleischdose pur - 30x 800g
Getreidefreies Ergänzungsfutter für Hunde
verschiedene Sorten wählbar
10% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis ab 188,70 EUR Jetzt nur ab 169,95 EURSie sparen 10% / 18,75 EUR
7,08 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Westho Sparpaket Dosen Menüs - 30x 800g
Getreidefreies Alleinfutter für Hunde
verschiedene Sorten wählbar
10% Ersparnis gegenüber Einzelkauf

Keine Versandkosten
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Unser bisheriger Preis 188,70 EUR Jetzt nur 169,95 EURSie sparen 10% / 18,75 EUR
7,08 EUR pro 1 kg
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 10 (von insgesamt 10 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1

Willkommen zurück!
Hersteller